Экспертный совет конкурса НТТМ ПФО

Председатель экспертного совета:

Ярушкина
Надежда Глебовна
Д.т.н., профессор, проректор по научной работе, заведующая кафедрой «Информационные системы» ГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» (г. Ульяновск)

Члены экспертного совета:

Ученая степень, звание, место работы эксперта

Артамонова
Елена Николаевна
Д.т.н, профессор ГОУ ВПО «Саратовский государственный технический университет» (г. Саратов)
Анников
Вячеслав Васильевич
Доктор ветеринарных наук, профессор ГОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова» (г. Саратов)
Браже
Рудольф Александрович
Д.ф.-м.н., профессор ГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» (г. Ульяновск)
Васильев
Эдуард Александрович
МОУ СОШ № 59 с углубленным изучением отдельных предметов (г. Чебоксары)
Доманов
Виктор Иванович
К.т.н, доцент ГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» (г. Ульяновск)
Иванов
Илья Петрович
Руководитель исследовательской творческой группы «Солярис» МОУ «Лицей физики, математики, информатики №40» при Ульяновском государственном университете (г. Ульяновск)
Кемер
Ольга Васильевна
К.х.н., доцент ФГОУ ВПО «Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)», г. Ульяновск
Киселев
Сергей Константинович
Д.т.н., профессор ГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» г. Ульяновск)
Ковалёва
Татьяна Николаевна
К.э.н., доцент ГОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова»(г. Саратов)
Ковальногов
Владислав Николаевич
К.т.н., доцент, заведующий кафедрой «Промышленная теплоэнергетика» ГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» (г. Ульяновск)
Красильникова
Галина Владимировна
К.э.н., доцент ГОУ ВПО «Марийский государственный технический университет» (г. Йошкар-Ола)
Кузнецов
Василий Александрович
Мастер производственного обучения ГОУ СПО «Саровский политехнический техникум» (г. Саров)
Кузнецов
Юрий Сергеевич
Д.т.н., профессор ГОУ ВПО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства» (г. Пенза)
Куракина
Лидия Михайловна
Кандидат философских наук, Филиал ГОУ ВПО «Самарский государственный технический университет» в г. Сызрань
Курганова
Юлия Анатольевна
Д.т.н., профессор ГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» (г. Ульяновск)
Марданшин
Ильдар Салимьянович
К.б.н., старший научный сотрудник ГНУ «Башкирский НИИ Сельского Хозяйства Россельхозакадемии» (г. Уфа)
Мефтахутдинов
Руслан Максутович
К.ф.-м.н., доцент ГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» (г. Ульяновск)
Москаленко
Сергей Петрович
Д.сх.н., профессор ГОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова» (г. Саратов)
Орлов
Михаил Евгеньевич
Осипов
Александр Петрович
К.т.н., доцент Филиала ГОУ ВПО «Самарский государственный технический университет» в г. Сызрань
Пазушкин
Павел Борисович
К.т.н., доцент, директор Центра трансфера технологий ГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет»
Псигин
Юрий Витальевич
Ртищева
Алёна Сергеевна
К.т.н., доцент кафедры «Промышленная теплоэнергетика» ГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» (г. Ульяновск)
Самохина
Светлана Сергеевна
К.п.н., доцент ФГОУ ВПО «Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт)» (г. Ульяновск)
Стенина
Татьяна Львовна
К.п.н., доцент ГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» (г. Ульяновск)
Степчева
Зоя Валерьевна
К.т.н., доцент ГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» (г. Ульяновск)
Сторожик
Валерий Герантьевич
Уютов
Анатолий Александрович
Цой
Александр Дмитриевич
Шайланов
Сергей Николаевич
К.п.н., доцент ГОУ ВПО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова» (г. Ульяновск)
Шигабетдинова
Гузель Мирхайзановна
Шигапов
Ильяс Исхакович
К.т.н., доцент Технологического института - филиала ФГОУ ВПО «Ульяновская ГСХА» г. Димитровград
Шиняева
Ольга Викторовна
Д.соц.н., профессор ГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» (г. Ульяновск)
Шишкин
Вадим Викторинович
К.т.н., декан факультета информационных систем и технологий ГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» (г. Ульяновск)
Шлейкова
Наталья Юрьевна
Юдина
Елена Викторовна
К.э.н., доцент ГОУ ВПО «Ульяновский государственный технический университет» (г. Ульяновск)