Организационный комитет школы-семинара

Председатель:

Пинков
Александр Петрович
мэр г. Ульяновска, к.э.н., председатель Регионального объединения работодателей «Союз Промышленников и Предпринимателей Ульяновской области» (Россия, г. Ульяновск)

Сопредседатели:

Зиннуров
Вильдан Ханифович
зам. председателя Правительства Ульяновской области, председатель Ульяновского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз Машиностроителей России» (Россия, г. Ульяновск)
Горбоконенко
Александр Дмитриевич
профессор, Лауреат премии Правительства РФ, Заслуженный работник высшей школы РФ, ректор Ульяновского государственного технического университета (Россия, г. Ульяновск)
Киселев
Евгений Степанович
профессор, д.т.н., профессор кафедры «Технология машиностроения» Ульяновского государственного технического университета (Россия, г. Ульяновск)

Члены оргкомитета:

Фамилия, имя, отчество Должность
Булыжев
Евгений Михайлович
д.т.н., Лауреат премии Правительства РФ, генеральный директор ЗАО «Системы водоочистки», профессор кафедры «Технология машиностроения» Ульяновского государственного технического университета (Россия, г. Ульяновск)
Вагапов
Эльдар Камильевич
профессор, д.т.н., профессор кафедры «Металловедение и технология металлов» Казанского государственного технического университета (Россия, г. Казань)
Веткасов
Николай Иванович
д.т.н., заведующий кафедрой «Технология машиностроения» Ульяновского государственного технического университета (Россия, г. Ульяновск)
Климов
Евгений Семенович
профессор, д.т.н., Лауреат государственной премии РФ, заведующий кафедрой «Химия» Ульяновского государственного технического университета (Россия, г. Ульяновск)
Михайлов
Александр Николаевич
профессор, д.т.н., Заслуженный деятель науки Украины, председатель Международного союза машиностроителей, заведующий кафедрой «Технология машиностроения» Донецкого национального технического университета (г. Донецк, Украина)
Носенко
Владимир Андреевич
профессор, д.т.н., заместитель директора Волжского политехнического института – филиала Волгоградского государственного технического университета, заведующий кафедрой «Технология машиностроения» (Россия, г. Волжский Волгоградской обл.)
Носов
Николай Васильевич
профессор, д.т.н., декан машиностроительного факультета Самарского государственного технического университета, заведующий кафедрой «Технология машиностроения» (Россия, г. Самара)
Правиков